Miner Wars · UPMP

Miner Wars: resultados del ciclo del 6 al 13 de octubre de 2026

50.584 jugadores, 12,60 BTC y 1.195.975 GMT repartidos. Mejor clan: LF active boosters. Qué boosts compensaron, liga por liga, con datos oficiales de GoMining.

Ver el ciclo en curso en directoCrear mi cuenta GoMining (código a4_pG)
Cifras oficiales recogidas de GoMining al final del ciclo. Importes en dólares al precio de hoy. Enlace de referido UPMP: UPMP puede recibir una comisión si te registras con él. No es un consejo de inversión.

El ciclo en cifras

50.584
jugadores
1.735
clanes
12,603 BTC
repartidos en BTC
1.195.975 GMT
repartidos en GMT
1.127.073 GMT
gastados en boosts
64 %
de los compradores de boosts ganaron más que sus boosts

← Ciclo anterior · Todos los ciclos

Liga por liga

LigaJugadoresPotenciaBloquesBTCGMTValor de un bloqueUsan boostsBloques / PH con / sin boostBoost amortizado
Odyssey3.9211.850 PH2.3325,983585.482308 $12 %1,59 / 0,5183 %
Eclipse8.663499 PH7.9231,723191.39627 $8 %20,46 / 5,4661 %
Horizon13.828776 PH23.9422,619293.77714 $11 %37,02 / 11,1164 %
Dune24.172738 PH71.4402,277125.3203 $11 %131,51 / 52,3161 %

«Bloques / PH con / sin boost»: bloques ganados por PH de potencia por los jugadores que compraron boosts y por los que no. «Boost amortizado»: parte de los compradores de boosts cuyas ganancias (BTC + GMT) superan lo gastado en boosts.

Los 10 clanes que ganaron más bloques

#ClanLigaMiembrosPotenciaBloquesBTCBoosts (GMT)
1LF active boostersDune 1927,7 PH9100,03051.367
2🧊Blockaholics🧊Odyssey50160,1 PH8262,1193202.498
3TacticSniperWolves🐺Dune 14106,5 PH8200,0241661
4Block Hammer 🔨Dune 10210,8 PH7760,0279649
5🔥GREEDYHASH24🔥Eclipse 341,0 PH6490,12915.916
6Drywall DudesDune 810,4 PH5850,01711.721
7DÖRTSDune 2420,0 PH5810,01994.949
8LuckyHorizon 9268,6 PH5310,05615.528
9BTC BLOCKERS.Dune 2366,6 PH4990,0214630
10MilleniuMDune 2112,7 PH4700,01501.356

El mejor clan de cada tipo de liga

Los 10 mejores resultados netos

BTC y GMT ganados, menos los GMT gastados en boosts.

#JugadorClanLigaTHBloquesBoosts (GMT)Resultado neto
1In 0x We Trust 👑0XOdyssey212.756356118.98067.617 $
2Crypto Grameater🔥 DOGE 🔥Odyssey195.90415627.87339.922 $
3007🔫🧊Blockaholics🧊Odyssey19.85813027.61827.060 $
4MAX YS ☢️🧊Blockaholics🧊Odyssey34.75731490.18432.490 $
5🏴‍☠️CHOPPER843🏴‍☠️🧊Blockaholics🧊Odyssey2.964744.0098.416 $
6Apollo🧊Blockaholics🧊Odyssey17.5855113.67418.790 $
7Eugene x256 pro VIPMineBitcoin.clubOdyssey54.3563708.552 $
8DarkWolf🐺🧊Blockaholics🧊Odyssey12.2207216.64013.655 $
9Leroy Jenkins 🍗🧊Blockaholics🧊Odyssey6.274414.6748.836 $
10SoL🧊Blockaholics🧊Odyssey6.880395.7858.904 $

Los boosts más comprados

BoostJugadoresUsosGMTBloques / PH de los jugadores
Timewrap x1001292.630263.00010,59
Timewrap x1069323.371233.71025,12
Timewrap x11.589179.393179.39348,24
Power Up3.499118.289118.28954,65
Clan Power Up2.59659.26959.26940,52
Instant Boost x1008345745.70012,82
Boost x12.85044.41244.41241,14
Boost x108764.24042.40026,04
Instant Boost x12.43539.81639.81640,57
Instant Boost x104603.19331.93023,13

Entender Miner Wars y cuándo usar boosts →

¿Y tú, ganaste o perdiste frente al solo?

Vincula tu alias de Miner Wars en gominingupmp.fr: tu balance de cada ciclo, con boosts y mantenimiento descontados, gratis.

Ver mi balance de Miner Wars

← Ciclo anterior · Todos los ciclos

Las guías detalladas

Socio
Tangem, tus criptomonedas con máxima seguridad: 10 % de descuento con el código UPMP