Miner Wars · UPMP

Miner Wars: resultados del ciclo del 29 septiembre al 6 de octubre de 2026

50.395 jugadores, 12,62 BTC y 1.341.334 GMT repartidos. Mejor clan: Slumber Raiders. Qué boosts compensaron, liga por liga, con datos oficiales de GoMining.

Ver el ciclo en curso en directoCrear mi cuenta GoMining (código a4_pG)
Cifras oficiales recogidas de GoMining al final del ciclo. Importes en dólares al precio de hoy. Enlace de referido UPMP: UPMP puede recibir una comisión si te registras con él. No es un consejo de inversión.

El ciclo en cifras

50.395
jugadores
1.625
clanes
12,616 BTC
repartidos en BTC
1.341.334 GMT
repartidos en GMT
1.243.057 GMT
gastados en boosts
62 %
de los compradores de boosts ganaron más que sus boosts

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Liga por liga

LigaJugadoresPotenciaBloquesBTCGMTValor de un bloqueUsan boostsBloques / PH con / sin boostBoost amortizado
Odyssey6.3751.988 PH2.1186,485838.082404 $10 %1,47 / 0,2974 %
Eclipse6.021234 PH2.5140,77654.28934 $6 %14,01 / 4,8658 %
Horizon1.997273 PH2.7610,898156.22248 $20 %13,50 / 2,9762 %
Dune36.0021.410 PH73.7694,457292.7417 $10 %72,81 / 25,8461 %

«Bloques / PH con / sin boost»: bloques ganados por PH de potencia por los jugadores que compraron boosts y por los que no. «Boost amortizado»: parte de los compradores de boosts cuyas ganancias (BTC + GMT) superan lo gastado en boosts.

Los 10 clanes que ganaron más bloques

#ClanLigaMiembrosPotenciaBloquesBTCBoosts (GMT)
1Slumber RaidersDune 1221,0 PH9440,04775.309
2🔥GREEDYHASH24🔥Dune 1462,6 PH7950,05549.463
3🇪🇦REINOHISPANO🇪🇦Dune 11137,5 PH6140,04001.671
4⛏️Block Brothers⛏️Dune 1340,6 PH5970,02981.017
5LuckyDune 26186,8 PH5810,03792.578
6777Dune 23913,5 PH5270,033685
7La France MINE 🇫🇷Dune 292,0 PH5170,03023.844
8Passif mineDune 28111,9 PH5060,03462.326
9MaxMineDune 313,1 PH5030,02623.054
10PIGNATIONDune 17330,0 PH4940,036646.735

El mejor clan de cada tipo de liga

Los 10 mejores resultados netos

BTC y GMT ganados, menos los GMT gastados en boosts.

#JugadorClanLigaTHBloquesBoosts (GMT)Resultado neto
1In 0x We Trust 👑0XOdyssey222.057298110.29074.336 $
2Crypto GrameaterRising TideOdyssey200.124256124.95761.438 $
3Apollo🧊Blockaholics🧊Odyssey17.533976.89623.895 $
4[DOGE] Polloz Hermanoz🔥 DOGE 🔥Odyssey660663.0188.573 $
5007🔫🧊Blockaholics🧊Odyssey19.7464723.76317.472 $
6LuckyCornerstoneHorizon 17.2032504.58310.174 $
7SoL🧊Blockaholics🧊Odyssey6.760438.2638.767 $
8SHIT𝖲𝖯𝖠𝖢𝖪𝖫𝖤𝖣MUPPET𝖥𝖠𝖱𝖳👑🔥 DOGE 🔥Odyssey15.51272139.626 $
9CЯ¥PTØ⚡️LØV£Я฿ L O C K P O W E ROdyssey8.494321.9585.601 $
10MAX YS ☢️🧊Blockaholics🧊Odyssey34.71519278.31922.685 $

Los boosts más comprados

BoostJugadoresUsosGMTBloques / PH de los jugadores
Timewrap x1001123.330333.0004,98
Timewrap x1065627.627276.27024,25
Timewrap x11.438154.543154.54336,79
Power Up3.121101.051101.05135,97
Instant Boost x1007166366.3007,07
Clan Power Up2.44358.25558.25532,99
Boost x107825.11051.10022,62
Boost x12.59343.35843.35830,63
Boost x1004638438.4004,78
Instant Boost x12.14338.34938.34938,54

Entender Miner Wars y cuándo usar boosts →

¿Y tú, ganaste o perdiste frente al solo?

Vincula tu alias de Miner Wars en gominingupmp.fr: tu balance de cada ciclo, con boosts y mantenimiento descontados, gratis.

Ver mi balance de Miner Wars

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Las guías detalladas

Socio
Tangem, tus criptomonedas con máxima seguridad: 10 % de descuento con el código UPMP