Miner Wars · UPMP

Miner Wars: resultados del ciclo del 22 al 29 de septiembre de 2026

50.353 jugadores, 12,54 BTC y 1.225.476 GMT repartidos. Mejor clan: 🇵🇱POLISH CLAN🇵🇱. Qué boosts compensaron, liga por liga, con datos oficiales de GoMining.

Ver el ciclo en curso en directoCrear mi cuenta GoMining (código a4_pG)
Cifras oficiales recogidas de GoMining al final del ciclo. Importes en dólares al precio de hoy. Enlace de referido UPMP: UPMP puede recibir una comisión si te registras con él. No es un consejo de inversión.

El ciclo en cifras

50.353
jugadores
1.621
clanes
12,540 BTC
repartidos en BTC
1.225.476 GMT
repartidos en GMT
1.083.466 GMT
gastados en boosts
65 %
de los compradores de boosts ganaron más que sus boosts

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Liga por liga

LigaJugadoresPotenciaBloquesBTCGMTValor de un bloqueUsan boostsBloques / PH con / sin boostBoost amortizado
Odyssey7.3231.903 PH2.0826,381747.431390 $8 %1,53 / 0,3374 %
Eclipse5.366246 PH1.8340,78780.39252 $6 %9,55 / 3,2365 %
Horizon739240 PH1.9080,853166.53070 $31 %8,88 / 2,5171 %
Dune36.9251.386 PH57.6504,518231.1228 $10 %53,44 / 23,0763 %

«Bloques / PH con / sin boost»: bloques ganados por PH de potencia por los jugadores que compraron boosts y por los que no. «Boost amortizado»: parte de los compradores de boosts cuyas ganancias (BTC + GMT) superan lo gastado en boosts.

Los 10 clanes que ganaron más bloques

#ClanLigaMiembrosPotenciaBloquesBTCBoosts (GMT)
1🇵🇱POLISH CLAN🇵🇱Dune 2837,5 PH4500,03411.796
2AAVMinersDune 164712,6 PH4470,04161.195
3🧊Blockaholics🧊Odyssey51134,5 PH4441,3609175.886
4DILLIGAFDune 1043,2 PH4290,02952.825
5FreeVale ProDune 20118,9 PH4240,0305339
6​Unit 888Dune 253813,7 PH4170,036597
7Hashassin's CreedDune 28526,5 PH3920,0297857
8Deutschland 🇩🇪 ProDune 13271,9 PH3830,02692.398
9SKYFALLDune 2071,8 PH3830,02762.422
10HOUSE ATREIDESDune 1828,3 PH3770,02521.239

El mejor clan de cada tipo de liga

Los 10 mejores resultados netos

BTC y GMT ganados, menos los GMT gastados en boosts.

#JugadorClanLigaTHBloquesBoosts (GMT)Resultado neto
1In 0x We Trust 👑0XOdyssey210.75431961.59199.414 $
2Crypto GrameaterRising TideOdyssey203.51316151.13852.873 $
3La Vacca Saturno Saturnita🪐Las VaquitasOdyssey11.000242115.31550.887 $
4MAX YS ☢️🧊Blockaholics🧊Odyssey34.66922083.75625.857 $
5OmegaonWattsOdyssey1.421387.24812.093 $
6Main MonkeyArcticMonkeysOdyssey93.13526010.066 $
7ThisLittlePiggyCriedWeWeBourbon & BlocksEclipse 126.5282182.07810.598 $
8Apollo🧊Blockaholics🧊Odyssey17.478175.55314.790 $
9RselectricGhost BlockOdyssey2.458322656.717 $
10Eugene x256 pro VIPMineBitcoin.clubOdyssey54.2122207.761 $

Los boosts más comprados

BoostJugadoresUsosGMTBloques / PH de los jugadores
Timewrap x100942.720272.0004,38
Timewrap x1052826.780267.80016,49
Timewrap x11.287119.694119.69433,85
Power Up2.88174.55874.55820,86
Instant Boost x1006571771.7005,31
Clan Power Up2.20653.15953.15925,43
Boost x106844.42244.22017,91
Boost x12.39936.07936.07927,18
Instant Boost x103523.34233.42017,65
Instant Boost x12.02032.47032.47032,80

Entender Miner Wars y cuándo usar boosts →

¿Y tú, ganaste o perdiste frente al solo?

Vincula tu alias de Miner Wars en gominingupmp.fr: tu balance de cada ciclo, con boosts y mantenimiento descontados, gratis.

Ver mi balance de Miner Wars

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Las guías detalladas

Socio
Tangem, tus criptomonedas con máxima seguridad: 10 % de descuento con el código UPMP