Miner Wars · UPMP

Miner Wars: resultados del ciclo del 8 al 15 de septiembre de 2026

49.934 jugadores, 13,24 BTC y 911.144 GMT repartidos. Mejor clan: Ox. Qué boosts compensaron, liga por liga, con datos oficiales de GoMining.

Ver el ciclo en curso en directoCrear mi cuenta GoMining (código a4_pG)
Cifras oficiales recogidas de GoMining al final del ciclo. Importes en dólares al precio de hoy. Enlace de referido UPMP: UPMP puede recibir una comisión si te registras con él. No es un consejo de inversión.

El ciclo en cifras

49.934
jugadores
1.575
clanes
13,241 BTC
repartidos en BTC
911.144 GMT
repartidos en GMT
840.194 GMT
gastados en boosts
62 %
de los compradores de boosts ganaron más que sus boosts

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Liga por liga

LigaJugadoresPotenciaBloquesBTCGMTValor de un bloqueUsan boostsBloques / PH con / sin boostBoost amortizado
Odyssey8.3861.558 PH1.8615,460515.085348 $8 %1,82 / 0,4866 %
Eclipse4.295447 PH1.9771,55254.37676 $6 %5,03 / 1,9668 %
Horizon952503 PH2.0711,651119.33188 $27 %5,08 / 1,7069 %
Dune36.3011.367 PH58.6744,578222.3538 $10 %54,23 / 24,7860 %

«Bloques / PH con / sin boost»: bloques ganados por PH de potencia por los jugadores que compraron boosts y por los que no. «Boost amortizado»: parte de los compradores de boosts cuyas ganancias (BTC + GMT) superan lo gastado en boosts.

Los 10 clanes que ganaron más bloques

#ClanLigaMiembrosPotenciaBloquesBTCBoosts (GMT)
1OxHorizon 11225,6 PH7180,572327.860
2Rising TideEclipse 11203,4 PH6740,52917.950
3Crypto Monkeys 💸🎉Dune 24123,4 PH6320,05012.251
4🎃 Humpty Dumpty 🎃Dune 123824,5 PH5990,0512354
5🏹 ElQueCazaSolo 🤫Dune 125,9 PH5210,03623.047
6--------100---------Dune 6567,8 PH4730,0358923
7RojakPrataDune 418,2 PH4670,03202.168
8✝️PEACE✝️Dune 261215,8 PH4250,0435467
9HONEY BADGERSDune 1628,3 PH4010,0318545
10Slumber RaidersDune 1110,2 PH3990,03211.844

El mejor clan de cada tipo de liga

Los 10 mejores resultados netos

BTC y GMT ganados, menos los GMT gastados en boosts.

#JugadorClanLigaTHBloquesBoosts (GMT)Resultado neto
1Crypto GrameaterRising TideEclipse 1203.4396747.95040.949 $
2In 0x We Trust 👑OxHorizon 1225.56771827.86037.014 $
3Main MonkeyArcticMonkeysOdyssey93.0782707.971 $
4Eugene x256 pro VIPMineBitcoin.clubOdyssey54.0273006.584 $
5FarmerUSAFarmerOdyssey21.1242806.517 $
6⏳⏳ Άρχοντας Μορφεύς ⏳⏳ΤΗΕ ΕΝΔΛΕSSEclipse 112.8161041.8127.454 $
7SlumlordAKD🔥 DOGE 🔥Odyssey26.169151.4915.612 $
8DarkWolf99🧊Blockaholics🧊Odyssey7.21967424.339 $
9👾 👾 👾MineBitcoin.clubOdyssey30.021803.659 $
10Leroy Jenkins 🍗🧊Blockaholics🧊Odyssey6.17943383.826 $

Los boosts más comprados

BoostJugadoresUsosGMTBloques / PH de los jugadores
Timewrap x1053221.565215.65016,84
Timewrap x100751.372137.2004,45
Timewrap x11.244109.247109.24729,54
Power Up2.83674.50974.50933,80
Clan Power Up2.09550.95850.95826,39
Instant Boost x1006748048.0008,31
Boost x107073.92439.24017,12
Instant Boost x103773.82838.28018,57
Boost x12.34833.76333.76327,72
Instant Boost x11.96829.36129.36130,16

Entender Miner Wars y cuándo usar boosts →

¿Y tú, ganaste o perdiste frente al solo?

Vincula tu alias de Miner Wars en gominingupmp.fr: tu balance de cada ciclo, con boosts y mantenimiento descontados, gratis.

Ver mi balance de Miner Wars

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Las guías detalladas

Socio
Tangem, tus criptomonedas con máxima seguridad: 10 % de descuento con el código UPMP