Miner Wars · UPMP

Miner Wars: resultados del ciclo del 1 al 8 de septiembre de 2026

50.267 jugadores, 13,37 BTC y 987.082 GMT repartidos. Mejor clan: Ox. Qué boosts compensaron, liga por liga, con datos oficiales de GoMining.

Ver el ciclo en curso en directoCrear mi cuenta GoMining (código a4_pG)
Cifras oficiales recogidas de GoMining al final del ciclo. Importes en dólares al precio de hoy. Enlace de referido UPMP: UPMP puede recibir una comisión si te registras con él. No es un consejo de inversión.

El ciclo en cifras

50.267
jugadores
1.573
clanes
13,373 BTC
repartidos en BTC
987.082 GMT
repartidos en GMT
846.483 GMT
gastados en boosts
61 %
de los compradores de boosts ganaron más que sus boosts

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Liga por liga

LigaJugadoresPotenciaBloquesBTCGMTValor de un bloqueUsan boostsBloques / PH con / sin boostBoost amortizado
Odyssey8.7011.577 PH2.2025,989611.068331 $9 %2,07 / 0,5069 %
Eclipse4.230247 PH2.1150,85653.82743 $7 %11,49 / 4,5065 %
Horizon3.060542 PH2.1881,900113.23892 $13 %4,57 / 1,6765 %
Dune34.2761.485 PH57.8054,629208.9508 $10 %42,43 / 25,0559 %

«Bloques / PH con / sin boost»: bloques ganados por PH de potencia por los jugadores que compraron boosts y por los que no. «Boost amortizado»: parte de los compradores de boosts cuyas ganancias (BTC + GMT) superan lo gastado en boosts.

Los 10 clanes que ganaron más bloques

#ClanLigaMiembrosPotenciaBloquesBTCBoosts (GMT)
1OxDune 241225,2 PH6810,155715.820
2La France MINE 🇫🇷Dune 1651,7 PH6690,04664.500
3Rising TideHorizon 11203,4 PH6180,536617.595
4💀ETERNAL TORMENT💀Dune 51011,5 PH5080,04331.029
5Grim's spotDune 2361,1 PH4930,03573.246
6Blockaholics Death💀Odyssey23513,6 PH4771,2973103.557
7WattsDune 1211,4 PH4130,02781.535
8​Unit 888Dune 144513,8 PH4100,031559
9🧊Blockaholics🧊Odyssey45129,8 PH3751,0199104.913
10G-TechDune 2015,6 PH3680,02391.593

El mejor clan de cada tipo de liga

Los 10 mejores resultados netos

BTC y GMT ganados, menos los GMT gastados en boosts.

#JugadorClanLigaTHBloquesBoosts (GMT)Resultado neto
1Crypto GrameaterRising TideHorizon 1203.42761817.59537.977 $
2ToddBlockaholics Death💀Odyssey2.2200717.579 $
3J..🍀Blockaholics Death💀Odyssey1.5000011.883 $
4MichuBlockaholics Death💀Odyssey1.247009.880 $
5🇦🇱 THE PUNISHER 🇦🇱Blockaholics Death💀Odyssey1.153009.133 $
6TheKingOfQueens🔥 ÐOGE 🔥Odyssey62.188718.32514.124 $
7Main MonkeyArcticMonkeysOdyssey93.0443307.572 $
8Eugene x256 pro VIPMineBitcoin.clubOdyssey53.9543106.219 $
9🌈Ninja🌈🔥 ÐOGE 🔥Odyssey25.02081.1126.528 $
10LuckyCornerstoneEclipse 16.8192362.9777.723 $

Los boosts más comprados

BoostJugadoresUsosGMTBloques / PH de los jugadores
Timewrap x1052218.328183.28016,10
Timewrap x100871.593159.3005,25
Timewrap x11.24999.32799.32728,73
Power Up3.03984.13884.13836,05
Clan Power Up2.19349.05749.05724,80
Instant Boost x1006642242.2006,41
Boost x107384.14641.46017,77
Boost x1004838338.3004,24
Boost x12.46433.99133.99126,68
Instant Boost x12.10129.06529.06526,08

Entender Miner Wars y cuándo usar boosts →

¿Y tú, ganaste o perdiste frente al solo?

Vincula tu alias de Miner Wars en gominingupmp.fr: tu balance de cada ciclo, con boosts y mantenimiento descontados, gratis.

Ver mi balance de Miner Wars

← Ciclo anterior · Ciclo siguiente → · Todos los ciclos

Las guías detalladas

Socio
Tangem, tus criptomonedas con máxima seguridad: 10 % de descuento con el código UPMP