Miner Wars · UPMP

Miner Wars: resultados del ciclo del 20 al 27 de octubre de 2026

49.884 jugadores, 11,03 BTC y 1.305.131 GMT repartidos. Mejor clan: 🧊Blockaholics🧊. Qué boosts compensaron, liga por liga, con datos oficiales de GoMining.

Ver el ciclo en curso en directoCrear mi cuenta GoMining (código a4_pG)
Cifras oficiales recogidas de GoMining al final del ciclo. Importes en dólares al precio de hoy. Enlace de referido UPMP: UPMP puede recibir una comisión si te registras con él. No es un consejo de inversión.

El ciclo en cifras

49.884
jugadores
1.772
clanes
11,029 BTC
repartidos en BTC
1.305.131 GMT
repartidos en GMT
1.654.855 GMT
gastados en boosts
71 %
de los compradores de boosts ganaron más que sus boosts

← Ciclo anterior · Todos los ciclos

Liga por liga

LigaJugadoresPotenciaBloquesBTCGMTValor de un bloqueUsan boostsBloques / PH con / sin boostBoost amortizado
Odyssey3.2841.535 PH3.0724,762702.470213 $14 %2,79 / 0,5476 %
Eclipse4.141562 PH7.8551,752228.22029 $15 %18,54 / 4,1370 %
Horizon15.783737 PH24.1752,287259.65612 $9 %43,11 / 12,9269 %
Dune26.676756 PH72.8072,227114.7863 $10 %141,77 / 54,6671 %

«Bloques / PH con / sin boost»: bloques ganados por PH de potencia por los jugadores que compraron boosts y por los que no. «Boost amortizado»: parte de los compradores de boosts cuyas ganancias (BTC + GMT) superan lo gastado en boosts.

Los 10 clanes que ganaron más bloques

#ClanLigaMiembrosPotenciaBloquesBTCBoosts (GMT)
1🧊Blockaholics🧊Odyssey47177,2 PH1.3742,1299326.048
2AssholesDune 6211,6 PH6390,02600
3SLEEPTALKERSDune 4230,6 PH6240,01674.935
4🇮🇹SOLO🌞SICULI 🌞Dune 830,4 PH5850,02112.125
5Waeoo's WorldHorizon 484,0 PH5580,052815.728
6less worse than soloDune 15501,2 PH5380,01731.051
7International CryptoDune 2091,7 PH4450,0142889
8🟣🟣 TARI 🟣🟣Dune 26102,1 PH4300,01311.054
9JOIN US😁LYNX LYNX😁Dune 2292,3 PH4150,0146475
10Mine Your BusinessDune 1553,6 PH4140,0133363

El mejor clan de cada tipo de liga

Los 10 mejores resultados netos

BTC y GMT ganados, menos los GMT gastados en boosts.

#JugadorClanLigaTHBloquesBoosts (GMT)Resultado neto
1MAX YS ☢️🧊Blockaholics🧊Odyssey35.156730115.17848.847 $
2In 0x We Trust 👑0XOdyssey214.01037695.34541.315 $
3Eugene x256 pro VIPMineBitcoin.clubOdyssey54.4713206.360 $
4Sharevok🧊Blockaholics🧊Odyssey920391.1353.727 $
5💣Greasemonkey💣🐋Hunter🐋💣Crypto NomadsEclipse 23.7951571.4363.813 $
6SlumlordAKDBourbon & BlocksOdyssey28.877231.2184.127 $
7🐟🧲♾️MineBitcoin.clubOdyssey18.5411802.785 $
8Alexandro🧊Blockaholics🧊Odyssey4.387356.1314.729 $
9Cieu777Eclipse 112.56410602.943 $
10FarmerUSAFarmerEclipse 221.1249202.860 $

Los boosts más comprados

BoostJugadoresUsosGMTBloques / PH de los jugadores
Clan Power Up2.66073.138680.18343,04
Timewrap x1070026.183261.83029,50
Timewrap x1001342.371237.10011,37
Timewrap x11.565176.449176.44954,88
Power Up3.244134.067134.06747,47
Instant Boost x12.37942.63942.63950,58
Boost x12.75241.48441.48447,00
Boost x107504.03740.37030,23
Instant Boost x104413.95839.58040,16
Echo Boost x103343.45034.50026,47

Entender Miner Wars y cuándo usar boosts →

¿Y tú, ganaste o perdiste frente al solo?

Vincula tu alias de Miner Wars en gominingupmp.fr: tu balance de cada ciclo, con boosts y mantenimiento descontados, gratis.

Ver mi balance de Miner Wars

← Ciclo anterior · Todos los ciclos

Las guías detalladas

Socio
Krystal: todo el DeFi en un solo lugar, código de referencia UPMP